Filter

3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C -
Transceiver GLC-LH-SM-C -

23,05 €*

3rd Party Transceiver J4859C-C -
ProLabs ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, 50/125 µm, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (in Betrieb): 0,5 W. Breite: 56,9 mm, Tiefe: 13,7 mm, Höhe: 12,3 mm

24,74 €*

3rd Party Transceiver J9151A-C -
ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

82,35 €*

3rd Party Transceiver JD092B-C -
ProLabs JD092B-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

54,22 €*

3rd Party Transceiver JD094B-C -
Transceiver JD094B-C -

82,35 €*

3rd Party Transceiver JD118B-C -
ProLabs JD118B-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

21,72 €*

3rd Party Transceiver SFP-10G-SR-C -
Transceiver SFP-10G-SR-C -

49,35 €*

Cisco 10 Gigabit Sr Sfp+ Modul fuer - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC

500,33 €*

Cisco 1000Base-BX SFP 1310nm - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco GLC-BX-U=. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: Ethernet 1000Base-BX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Schnittstelle: SFP (mini-GBIC)

938,49 €*

Cisco 1000Base-BX SFP 1490NM - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco 1000BASE-BX10-D. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1, Zertifizierung: IEEE 802.3z IEEE 802.3ah . Gewicht: 75 g. Sendeleistungsbereich: -3 - 9 dBmW, Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Stecker: Single LC/PC/UPC

938,49 €*

Cisco 1000Base-LX/LH SFP transceiver module M - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SM
Cisco GLC-LH-SMD. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1300 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Kompatible Produkte: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X/3800X/4900/6500 Catalyst...

518,10 €*

Cisco 100Base-LX SFP f/FE port - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF, Energieverbrauchslimit: -28 dB

314,49 €*

Cisco 10GBase-LR X2 Module - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco X2-10GB-LR=. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ae. Abmessungen (BxTxH): 36 x 91 x 13,46 mm

3.061,80 €*

Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel - Transceiver - 1 Gbps
GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel - Transceiver - 1 Gbps

23,28 €*

Cisco GLC-T Compatible 1000Base-T SFP Transceiver - Transceiver - Kupferdraht
GLC-T Compatible 1000Base-T SFP Transceiver - Transceiver - Kupferdraht

29,84 €*

Cisco Kompatibles Modul MGBLX1 - Transceiver - 1 Gbps
Kompatibles Modul MGBLX1 - Transceiver - 1 Gbps

24,60 €*

Cisco MGBLH1 GB LH Mini-Gbic SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 1300 nm. Abmessungen (BxTxH): 85 x 134 x 56 mm

217,27 €*

Cisco MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC - Transceiver - Kupferdraht
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Verkabelungstechnologie: 1000Base-T. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: RJ-45

131,34 €*

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Fibertyp: MMF

80,47 €*

Cisco SMB Compatible Transceiver Mini-GBic - Transceiver - Glasfaser (LWL)
SMB Compatible Transceiver Mini-GBic - Transceiver - Glasfaser (LWL)

23,59 €*

Cisco Transceiver GLC-FE-100FX= -
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: MMF, Energieverbrauchslimit: -31 dB

140,76 €*

D-Link 1000Base-T SFP Transceiver - Transceiver - Kupferdraht
D-Link DGS-712 Transceiver. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Stecker: RJ-45, Kabeltyp: Cat. 5

54,10 €*

D-Link Mini GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT - Transceiver - Glasfaser (LWL)
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Produktfarbe: Edelstahl. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX. Abmessungen (BxTxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Weitere Anschlüsse: mini-GBIC

60,22 €*

D-Link Mini GBIC Transceiver 1000BaseSX DEM-311GT - Transceiver - Glasfaser (LWL)
D-Link DEM-311GT. Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Abmessungen (BxTxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

32,63 €*